Наследство, долги и банкротство - кто разберется в этом хаосе?

• г. Тамбов

Я вступила в наследство после смерти моей тети, через полтора года на меня посыпались ее долги, но денег их платить нет. Арестовали все мои счета. Я не знаю что мне делать, долг почти 100 тысяч. Могу ли я объявить себя банкротом? Официально не работаю, в Рф нк живу, но имею недвижимость там, чем грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете оформить в мфц.