Нужно ли вносить устав капитал в обособленное подразделение ооо? В каком размере?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Sergi. Структурное подразделение юридического лица (в том числе ООО) самостоятельным юридическим лицом не является и уставного капитала не имеет. Если уставной капитал ООО оплачен, дополнительно для структурного подразделения вносить ничего не нужно.

Да можете вносить адрес.

Должно ли обособленное подразделение иметь другой юридич адрес, не как у головного ооо?

Если находится вне месторасположения головного.