Больничный после полосной операции при замершей беременности до 30 недель.

• г. Йошкар-Ола

Провели полосную операцию (кесарево сечение) при неоазвивающей беременности в 18 недель. После операции прошло 2,5 недели. Сколько положено больничного до выхода на работу? Больничный по родам не был оформлен в связи с замершей беременностью до 30 недель.

Ответы на вопрос (4):

Для расчета больничного нужно знать стаж работника, размер заработка в текущем году и за два предшествующих года, размер ставки и другие подробности.

Зная эти показатели, вы можете самостоятельно сделать расчет на сайте ФСС:

Подробнее ➤

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Перевод больничного определит лечащий врач.

Спросить
Пожаловаться

Имеется ввиду дней больничного.

Спросить
Пожаловаться

Длительность лечения (дни) определяет лечащий врач, а не юристы.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста сколько положено больничного после полосной операции, просто в больнице лежала с 5, а операция была 14,больничный закрывают 31, а мне говорили что после полосной операции дают больничный месяц. Спасибо.

Нам установили инвалидность 7.12.2016 г. после полосной операции на сердце на год. возможно ли продлить инвалидность т.к у ребёнка после операции глаз начал уходить (бывает закатывается то вверх то вниз) врачи пишут, что все хорошо, отклонений нет. (это перед комиссией) почти в 2 года весим 9 кг.невропатолог тоже перед комиссией пишет, что все хорошо (месяца два назад понаставил и поражение ЦНС и ещё что) вообщем для комиссии мы здоровы, а так и у кардиолога на учете и у невропатолог и слабенькие мы.

У меня справка на лёгкий труд после полосной операции, работаю в магазине химии. Они говорят что там ничего тяжёлого нет. Что они должны по закону мне предложить?

Можно ли оформить инвалидность ребенку после ппполосной операции на сердце. Легирование ортериального протока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В январе сделала полосную операцию на сердце, в поликлинике, к которой я отношусь, пошла на ВТЭК и председатель комиссии сказал, что я здорова, так как сделала операцию по устранению врожденного порока сердца, и оснований для получения инвалидности у меня нет. Так ли это?

Меня уволили за прогулы после замершей беременности, врач через неделю закрыл больничный, новый не выписал, а сам прописал физотерапию и уколы. Меня уволили, что делать.

После замершей беременности сделали чистку, при выписке узи не сделали, хотя кровь шла сильно и болел живот, сегодня узнала что вычистили плохо, можно ли подать в суд на врача за халатность.

Я врач-оториноларинголог поликлиники, мне отказали в выплатах, ссылаясь на то что врач который меня лечил не указал помимо пцр+ларинготрахеит (хотя сам же в жалобах пишет о кашле), во время заболевания у меня замерла беременность и пришлось сделать аборт, а также повысился билирубин), как быть? Считаю что вред здоровью нанесён значительный.

Я после тяжелой полосной операции, нахожусь на больничном, много денег уходит на восстановление, могу ли я взять отсрочку по выплате кредита?

Я после сложной полосной операции, сейчас временно ограничен в работе, семья двое детей, мы являемся малоимущими, есть ли какая нибудь для меня материальная помощь от государства в данной ситуации?

Как можно москвичке получить квоту на ведение беременности и роды в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии или в Центре планирования семьи и репродукции при осложненной беременности. Первые 2 беременности закончились внутриутробной гибелью плода, третью беременность 3 года назад наблюдалась за плату в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии, благополучно родила ребенка, сейчас планируется второй ребенок, но беременность смогут сохранить только в этом Центре.

Работаю фрезеровщиком на большом станке. Сколько дней дается работать на легком труде, после удаления желчного пузыря послсле полосной операции.

Я инвалид 3 группы. Работаю, подоходный налог сменя берут как со всех. Правильно ли это? И как должен оплачиваться мне больничный после операции, после которой я получила инвалидность?

У меня сегодня выявили замёрзшую беременность, срок у меня сейчас 25 недель! Плод по выписке от врача умер ещё в 20 недель! Какой лист нетрудоспособности я могу получить и на какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение