Больничный после полосной операции при замершей беременности до 30 недель.

• г. Йошкар-Ола

Провели полосную операцию (кесарево сечение) при неоазвивающей беременности в 18 недель. После операции прошло 2,5 недели. Сколько положено больничного до выхода на работу? Больничный по родам не был оформлен в связи с замершей беременностью до 30 недель.

Ответы на вопрос (4):

Для расчета больничного нужно знать стаж работника, размер заработка в текущем году и за два предшествующих года, размер ставки и другие подробности.

Зная эти показатели, вы можете самостоятельно сделать расчет на сайте ФСС:

Подробнее ➤

Удачи.

Перевод больничного определит лечащий врач.

Имеется ввиду дней больничного.

Длительность лечения (дни) определяет лечащий врач, а не юристы.