Способна ли провизор с опытом работы пройти аккредитацию по фармацевтической технологии?

• г. Санкт-Петербург

В 1995 году окончила вуз по специальности "фармация", в настоящее время имею сетификат "фармацевтическая технология", работаю на должности провизор 1 год 2 месяца, до этого 12 лет работала на должности фармацевт. Смогу ли я пройти периодическую аккредитацию по специальности "фармацевтическая технология"?

Ответы на вопрос (1):

Сможете пройти, но надо пройти обучение.