Нарушение закона и недопустимость сомнительных сделок - опыт живого человека из Нефтегорска

• г. Самара

Мне как живому человеку пресылают квитанции оферты, без печати по ГОСТу р 51511 и подписи гл. бухгалтера. В этих офертах указаны реквизиты иностранных банков 40702, по коду 00012 как страхование и пожертвование. Почему Нефтегорское ПАО Самараэнерго нарушает федеральный закон 103 ст. 4 п. 14 и ст. 8 п. 4? Принуждает меняк сомнительной сделке. Писать на ватсап.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно. Но, в общем случае - квитанция не является офертой. Она предъявляется в рамках уже существующего договора.