Как написать заявление о повороте дела из-за списания денег и истечения срока давности по кредиту в банке?

• г. Омск

Как грамотно написать заявление о повороте дела. Проблема в том, что банк списал деньги, срок давности по кредиту истек.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Если вы не отменили решение суда, то у Вас нет оснований для подачи данного заявления.

Здравствуйте

За составлением документов вы можете обратиться к любому юристу на сайте.