Может ли является фото медицинской медкомиссии доказательством подделки выданной копии мед учреждениях.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (5):

А действительно имеется подделка?

С уважением.

Здравствуйте. Да, может.

Если сделанная копия отличается от фактического заключения, то может считаться подделкой.

Фото оригинала всей комиссии уменя есть, выдали копию заключение рекомендацию по запросу.

В оригинале карты нашла рапорт старшей медсестры, что я не предоставила лист медкомиссии на заключение. Я отдавала на заключение терапевту.

На самом деле, если строго по тексту - весьма неоднозначно. Получается, что, имея на руках подписанное уже комиссией заключение - Вы его зачем-то отдаете терапевту.