Обманутая на парковке в Москве - как отстоять свои права и вернуть деньги?

• г. Железнодорожный

Сняли денег с карты за якобы парковку в Москве, хотя в указанный месяц я не выезжала никуда дальше московской области. КАК доказать что меня там не было и вернуть деньги, возможно ли это в принципе?

Ответы на вопрос (2):

В принципе это возможно. Надо обжаловать штраф и представить доказательства (видео, подтверждающее алиби)

Да, если речь о ГКУ АМПП то надо обжаловать само постановление в суд. В суде и представите доказательства. Если не выезжали никуда, значит в деле нет фото Вашего авто, а это уже само по себе основание к прекращению производства.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.