Куплен 2-х квартирный дом - какие последствия от опеки, если одна квартира снесена и желают признать оставшуюся часть жилым домом?

• г. Южно-Сахалинск

Купили 2 х квартирный дом обе квартиры в собственности земельный участок тоже в собственности одну квартиру снесли, оствшуеся часть дома хотим в судебном порядке признать жилым домом.. вопрос: в покупке был задействован мат капитал доли детям не выделены, а часть дома уже демонтирована, чего ожидать от органов опеки? Какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Могут завести уголовное дело по ст. 159 УК РФ.

По смыслу, если они выявят неправильность последовательность действий, то это никак не отразится.