Сотрудник ОВД уволен без подписи обходного листа - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Написал рапорт 09.12 на увольнение по собственному желанию из ОВД.. 11.12 узнаю что уже уволен не подписав даже обходной лист.. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - ничего, получайте документы свои со службы, запретов на такое срочное принятие решения по Вашему заявлению - законодательство не содержит.