Работаю по договору гпх, справка 2 НДФЛ не соответствует действительным выплатам, как быть?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Потребовать письменно надлежащего оформления выплат по договору ГПХ.

В справку 2 НДФЛ включаются только те доходы, с которых работодатель платит за вас налоги выступая налоговым агентом. По ГПХ налоги вы должны платить сами и работником организации не являетесь, потому ваши доходов там и не будет.