Как получить компенсацию за аварийный дом, если владельцы имеют одинаковые доли?

• г. Саратов

Собственников двое имеют одинаковые доли в приватизированной квартире дом признан аварийным может один собственник получить компенсацию а другой квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может только что то одно.

Да может.

Собственники не зависят друг от друга. Вот только не каждому собственнику в аварийном доме положена квартира.