Кто должен заменить вышедший из строя счётчик воды - ответственность производителя или продавца?

• г. Санкт-Петербург

Фирма произвела поверку счетчиков воды, в дальнейшем этой же фирмой был заменён один счётчик (покупался у них же) . Через три недели он вышел из строя. Кто в должен его заменить?

Ответы на вопрос (2):

На счётчике должна быть гарантия так как продукт долго служащий.