Можно ли подать документы на возврат коммунальных платежей при безработице и площади 43 кв. метра?

• г. Астрахань

Могу ли я подать документы на возврат коммунальных платежей, если на данный момент не работаю, и общая площадь квартиры 43 кв. метра.

Ответы на вопрос (3):

Нет, отсутствие работы не является основанием для освобождения от уплаты по коммуналке.

Пелагея!

А какие, собственно, основания для Вашего требования по возврату коммунальных платежей?

Ну конечно же можете Голубка, в этом и суть что имеете право.