Пенсионер МВД, ветеран боевых действий и инвалид 3 группы - имеет ли право на первоочередное получение путевки?

• г. Ковров

Я пенсионер МВД, ветеран боевых действий, инвалид 3 группы. Подал заявление на путёвку 3 месяца назад. Есть ли право в нашем ведомстве на первоочередное получение путёвки?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: xn--l1aks.19.xn--b1aew.xn--p1ai