Как решить проблему, если ежегодный оплачиваемый отпус совпадает с периодом сессии?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос, мне предоставлен ежегодный оплачиваемый отпус, но выпадает он на период сессии, принёс на работу справку вызов, мне сказали что не оплаты, не переноса основного отпуска, не продления не предусмотрено, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Я полагаю что вам его так и подгадали. Именно на время сессии. И ничего с этим не сделаете. Хорошо что хоть так отпускают на сессии.

Если отпуск уже предоставлен и в во отпуска у вас начинается сессия, то оснований для переноса отпуска не имеется, этого не предусмотрено ст.124 тк рф.