Отказано в компенсации расходов по ЖКХ. Виной тому - отсутствие прописки в Московской области?

• г. Москва

Прописан в Москве. Льготами по оплате ЖКХ не пользуюсь. Есть подтверждающий документ. Купил квартиру в Подмосковье. Подал документы на компенсацию расходов по ЖКХ и получил отказ. Якобы не имею права. Т.е. если не прописан в Московской области, значит и не имею права. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (4):

Да, чтобы получать льготы в МО, надо иметь там регистрацию. Получите временную.

С уважением.

Все льготы предоставляются только по месту постоянной регистрации.

Да, нужно иметь регистрацию, хотя бы временную.