Как поставить на учет авто без даты в договоре купли-продажи, если продавец не доступен?

• г. Екатеринбург

После покупки авто не было возможности поставить на учет. В итоге, после проверки сняли номера и забрали стс. когда подготовила все документы для постановки на учет, оказалось, что в договоре купли продажи нет даты. Сотрудник требует, чтобы дата непременно совпала с внесенной продавцом. Связь с ним утеряна, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Искать продавца. Других вариантов нет.

Да сами и внесите её в соответствии с требованием сотрудника ГИБДД. В чём проблема?