Сомнительный результат анализа на маркер CTD при прохождении медосмотра на возврат водительского удостоверения после лишения по ст. 12.8 - опыт и рекомендации при прохождении врачебной комиссии.

• г. Ижевск

Прохожу медосмотр на возврат водительского удостоверения после лишения по ст. 12.8.

По результатам сдачи анализа крови на маркер CTD показывает 1.7.

Данный результат считаю не верным (сомнительным), так как алкоголем не злоупотребляю.

На вопрос наркологу о повторном взятии анализа, получил отказ.

Нарколог попросила написать заявление на врачебную комиссию.

Цитирую (в грубой форме): "На данный момент справку мы вам подписать не можем. Необходимо делать обширное обследование. Пишите заявление на ВК. Если Вам это конечно нужно."

Скоро идти на комиссию.

Что мне на ней ожидать? Как себя вести?

Что мне делать при попытке поставить меня на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Укажите что не употребляете и все.