Пристав вынес постановление о сохранении ПМ, но деньги все же списали - что делать?

• г. Тамбов

9.12.22 пристав вынес постановление о сохранении ПМ, 10 мне мама скинула деньги и их все же списали, что делать? Ответ пристава такой, даже если деньги дойдут, то не вернут?

Ответы на вопрос (3):

Писать жалобу старшему судебному приставу.

С уважением.

Приз будет оставлять прожиточный минимум от зарплаты. Более того вашей выписки которые вы загрузили вам отказано удовлетворение заявления.