Что произойдет, если бывший жильец вернется после продажи муниципальной квартиры?

• г. Пенза

Год назад я выписала человека из муниципальной квартиры, так как он не проживал. Сейчас квартиру продаю. В будущем, если этот человек объявится, сможет ли он аннулировать сделку с продажей квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете продать муниципальную квартиру. Это мошенничество.

Я вообще то приватизировала её!