Права матери-одиночки на работе - выходные, отпуск и индексация зарплаты

• г. Калининград

Скажите согласно К РФ могут мать одиночку привлекать к работе в выходные дни? Могут ли мать одиночку не отпускать в отпуск? И последнее Что делать если рабодатель игнорирует заявления об индексации ЗП?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Спасибо огромное, но Трудинспекция не защищает работников, по крайней мере в нашей области.

А Вы туда уже обращались? Обжалуйте ответ в вышестоящую инстанцию. Напишите жалобу в прокуратуру.