Покупка квартиры в Саках Крыма - какие требования к площади на человека и одобрит ли комиссия покупку, если площадь не соответствует?

• г. Симферополь

Я получила сертификат на жилье. Нашла квартиру для покупки, нас 4 человека по квадратуре, выходит 16 квадратов на человека, а не 18.Квартира находится в городе Саки Крым. Одобрит, ли комиссия покупку если, не достаёт квадратов, на человека. Мне объяснили что в этом городе достаточно 15 квадратов на одного. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в администрации.