Сын после окончания контракта не может уволиться из армии - командир части игнорирует рапорты и направляет на суд

• г. Владимир

Сын во время прохождения срочной службы подписал контракт на 2 года, в июле текущего года контракт закончился, в это время он был в районе сво, по приезду написал рапорт на увольнение от 01.08, на котором командир части поставил свою визу "рассмотреть на аттестационной комиссии", на комиссию сына не вызывали, потом он написал ещё один рапорт от 26.08 о том что согласен с увольнением и опять виза командира " Оформить в установленном порядке". До сегодняшнего дня никто ничего не оформил письменных ответов не дают, в устной форме говорят что увольнять не будут идите в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, имеете полное право обратиться с жалобой в прокуратуру военную.

Военных сейчас так контракты все продлеваются.