Как открыть бизнес если есть задолженность у судебных приставов?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Задолженность физического лица никак не влияет на открытие бизнеса (гос. регистрацию в качестве ИП или гос. регистрацию ООО).

Здравствуйте! Наличие задолженности у Вас как физического лица не влияет на возможность ведения бизнеса и создание ИП или юридического лица.

По общему смыслу это не является преградой, от слова как совсем.