Как выжить без дома и денег - рассказ о списании долгов по ЖКХ и закрытии кредита при доходе 7 223 рублей

• г. Симферополь

Как списать долги по жкх. У меня сгорел дом 20.09.22. Нет никакого жилья, осталась на улице. Снимают за воду 2800 рб Я ниплатеже способная, пенссия 7 223 рб 23 коп. Можно ли закрыть кредит уже 75000 рб с пеней. Три раза отменял суд, снова в фссп лежит, завели.

Ответы на вопрос (2):

Отменять суд приказ и жалобу в прокуратуру района.

Письменно сообщите управляющей организации что у вас дом сгорел, жилья нет, соответственно услугами жкх не пользуетесь. Приложите документы о сгоревшем доме. Коммуналку должны прекратить начислять. Возможно вам начисляют за пользование коммунальными услугами в жилом помещение в котором вы фактически проживаете и зарегистрированы. Мало отв ас информации. Нужно детальнее изучать обстоятельства.