Как найти причину шума в подвале и избавиться от него?
• г. Нижний Новгород
Шум в подвале, прослушивается В коридоре квартиры и в спальной комнате но его параметры мощности в дБ в ночное время в норме, но я не могу спать как можно найти причину этого шума и устранить? Шум не в стояке, где батареи. Отопления шум элеваторного узла большой, но он дальше и не под моей квартирой.
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
Подумайте от чего исходит этот шум. Обратитесь к старшему по дому или в УК.
Спросить13.12.2022, 11:57,
г. Москва
Обращайтесь в Роспотребнадзор и в жилищную инспекцию.
Спросить13.12.2022, 12:52,
г. Дзержинск
Обратитесь в Роспотребнадзор, Возможно они сделают замеры по децибелам.