Хочу подать, заявление в суд о необоснованной задолженности за электроэнергию? У кого есть образец, помогите.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Здравствуйте, не бывает универсальных образцов исковых заявлений. Тем более о признании задолженности отсутствующей.

Вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию. Прося образец, вы просто не представляете, на какого "МОНСТРА" хотите выйти со своим незнанием.