Магазин разливных напитков продавал алкоголь после 23.00 и был оштрафован. Почему был конфискован большой объем товара?

• г. Уфа

В магазине разливных напитков обнаружили после 23.00 продажу алкоголя то есть пиво и составили протокол на продавца и конфисковали товар, на каком основании конфисковали товар большем объёме а не то что продали только?

Ответы на вопрос (2):

На основании закона. Есть норма, которая позволяет всю партию проданного товара изъять.

Добрый день, Лейсан!

Советую обратиться в суд с иском о признании действий госорганов не правомерными, обычно в ходе судебного разбирательства выясняются процедурные ошибки, которые влекут признание действий незаконными.