История взысканий по кредитным платежам - открытие, объединение и закрытие исполнительных производств со статьями ФЗ 229

• г. Барнаул

У меня пристав открыл 3 исполнительных производства по кредитным платежам. И 2 и обьеденил в одно сводное. Сначала подал взыскание по трём кредитам по сбербанковским картам, а в дальнейшем сводное ИП взыскание на заработную плату на работу. А одно ип от совкомбанка судебного приказа от 22 августа, пристав отменил постановление о взыскании на денежные средства, уведомление в госуслугах пришло. Но на сайте фссп долг висит почему-то,и оплата задолженности кнопка в госуслугах тоже есть по закрытому ип. Как узнать причину закрытия ип?В постановление о закрытии было написано что пристав руководствовался статьями 6 и 14 ФЗ 229

Ответы на вопрос (1):

Анна, при указанных в вопросе обстоятельствах, вам следует обратиться на личный прием или направить письменный запрос на имя судебного пристава-исполнителя ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.