Как обеспечить минимальное количество административных правонарушений при работе 50 самосвалов и 150 водителей в Мск или СПб?

• г. Псков

50 самосвалов, 150 водителей, работают 24/7, регион работы либо мск, либо спб. Каким образом обеспечить минимальное кол-во административных правонарушений (РТО, весогабаритный контроль)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не нарушать.