Как вернуть деньги за выписанную квартиру после перерасчета за полгода?

• г. Калуга

Человек выписан из квартиры 1,6 года назад, хотел сделать перерасчёт за нас (счётчика нет) сказали пересчитаю только за 6 месяцев, и не хотят возвращать деньги за год, могу ли я вернуть свои деньги?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Вам всё совершенно верно ответили, перерасчёт могут произвести только за последние 6 месяцев и не долее.