Как получить выплату стимула как педагогический работник, если не получаю его в качестве зам. директора и учителя?

• г. Курган

В школе совмещаю должность зам. директора по УВР и учителя. Стимул не получаю. Как добиться выплаты стимула как педагогического работника? Какие шаги предпринять? Написать официальный запрос в отдел образования? А далее на основе отказа только через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно ознакомиться с Положением об оплате труда, а также направить обращение с целью получения разъяснений. Далее Вы можете обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру. Затем в суд.