Как оформить дарственную на машину, если у неё долги по налогам?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Оформляете дарственную в которой указываете что погашение задолженности переходит на одаряемого.

Если на автомобиле, вернее на собственники автомобиля, имеется долг, запрет на регистрационные действия с автомобилем, то переоформить автомобиль никак не получится пока не будут сняты все ограничения. Отсюда следует ответ, что никак не переоформить.