Могут ли меня привлечь за написание комментария под новостью на интернет сайте по ст. 128.1. УК РФ

• г. Пенза

Текст: - Сидорова то, самого поймали за взятку в 200 т. р.! Щас увд пытается это дело замять и уволить по собственному... ?

Т.к. у одного начальника в местной полиции фамилия тоже Сидоров! Хочу заметить, что написана только фамилия, и не указана в чем взятка (написано - 200 т.р. а не конкретно 200 тысяч рублей!) интернет сайт по моему заявлению, отказывается удалить данный комментарий.

Ответы на вопрос (2):

В данном контексте безусловно, если вы в суде не докажете обратное..