Как новый собственник автомобиля может снять ограничения, наложенные банком после 5 лет без регистрации?

• г. Пенза

Был куплен автомобиль, который реализовывал банк. При продаже все ограничения на регистрационные действия, которые были на прошлом владельце были сняты. На нового собственника автомобиль не был зарегистрирован. Так прошло пять лет. На автомобиль за это время были наложены новые ограничения. Может ли новый собственник снять их через суд по прошествию 5 (пяти) лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, возможно.

Добрый день. Может. В первую очередь будете доказывать что Вы собственник авто.

Нужно разбираться, что за ограничения. Эти ограничения могут быть и незаконные.