Как выполнить выселение алкоголиков и воров из незарегистрированного частного дома в соответствии с ст. ЖКРФ и ГКРФ?

• г. Краснодар

Каким образом (ст.ЖКРФ, ГКРФ) выселить соседей алкоголиков и воров из частного дома, в котором они не зарегистрированы и не являются собственниками. Выписка ЕГРН вообще не содержит данных о собственнике, учтен только зем. участок, но в рос реестре ни земля, ни дом не зарегистрированы... Куда обратиться по вопросу выселения этих граждан. Юр.прав у них в этом доме нет.

Ответы на вопрос (2):

Вы то к этому дому какое отношение имеете?

Нужно обращаться в суд с исковым заявлением.