Как восстановить сроки по иску к застройщику при просрочке из-за временной нетрудоспособности потребителя?

• г. Уфа

Возможно ли, и как восстановить сроки по иску к застройщику о защите прав потребителей? Период просрочки - 1 год. Причина уважительная - временная нетрудоспособность (больничный) 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотного искового заявления.