Женщина с пятью детьми и утратой одного из них ищет способ выйти на пенсию в 52 года, но проблемы с получением свидетельства о смерти

• г. Грозный

Как выйти на пенсию женщине в 52 года, при наличии 5-ых детей, если один ребенок у нее скончался в 9 лет, но свидетельства о его смерти пока тоже нет и не было получено вообще. Как можно его получить спустя столько времени?

Ответы на вопрос (2):

Следует обратиться в органы ЗАГС.

Обратитесь в ЗАГС за выдачей повторного свидетельства о смерти и справки о рождении ребенка.