Документы для апостиля на согласие родителя на проживание ребенка в другой стране при подаче через генеральную доверенность от отца.

• г. Тула

Какие документы необходимы, чтобы поставить апостиль на согласие от одного родителя на проживание ребенка в др.стране? Документы будет подавать бабушка по ген. доверенности от отца (ее родной сын)

Ответы на вопрос (1):

Само согласие, заверенное нотариусом, паспорт бабушки и доверенность от сына.