Как передать ключи от гаража жене, после того как суд присудил его ей в единоличную собственность?

• г. Ставрополь

Суд присудил жене гараж в её единоличную собственность. Когда я должен передать ей ключи от гаража если изначально собственником являлся я?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! После вступления Решения в силу, если Вы не согласны, и не будете подавать аппеляцию. Статья 209 гпк рф. вступление в законную силу решений.

Через 30 дней когда решение вступит в силу, если не будете обжаловать.