Проблема с записью на приём к приставу через ФССП - что делать, если назначенная дата не подходит?

• г. Барнаул

Я являюсь взыскателем по алиментам. Записалась на приём к приставу через ФССП в электронном виде. Но когда разглядела внимательно дату на которую меня система записала, то поняла что в назначенный день прийти не смогу. В записи указала свой контактный телефон. Что теперь мне за это будет? Или пристав может сам позвонить по телефону и узнать о причине неявки?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Приставу вообще без разницы придете Вы или нет.

Присоску звонить не будет, если вы не явитесь то ему будет без разницы.