У меня точно такая же ситуация. Как мне правильно написать заявление?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Александр, уточните, какая ситуация?

Меня лишили прав в 2014 году, выписали штраф 50 000 р. Сейчас не отдают права... У приставов осталась только справка, о том, что по истечению срока давности все документы уничтожены. И придоставить они ничего не могут. Как мне забрать права? Как правильно написать заявление в суд.

Никак не заберёте.

Прежде, чем получать права после лишения, необходимо подтвердить свои знания ПДД. Для этого придется сдавать соответствующий экзамен. Сдается исключительно теоретическая часть.

Далее получите новые права.