Отказ в ГСП после покупки дома в ипотеку на материнский капитал - что делать без упоминания в договоре купли-продажи

• г. Симферополь

Отказали в гсп, был куплен дом в ипотеку. Ипотека взята под мат капитал. В договоре купли-продажи нет данных о мат капитале, что делать.

Ответы на вопрос (2):

В рамках закона - ничего сделать нельзя. Переписывание условий договора уже бесполезно, сразу видно, что это делается специально под определенные цели.

Добрый день!

А в договоре с банком (ипотечный или кредитный договор) тоже о мат. капитале ничего не сказано?

Иногда банки выдают кредиты с учетом суммы мат. капитала и после регистрации сделки средства мат. капитала перечисляются не продавцу недвижимости, а в банк.