Как удалить ложную информацию о себе в социальных сетях?

• г. Симферополь

На протяжении 7 лет в социальной сети в ряде нескольких групп без моего ведома и согласия размещенна ложная информация порочащая мою честь и достоинство, клевета. Все запросы к админам груп и тех поддержку на удаление, получаю отказ.

Это мешает моей репутации и жизни в целом.

Подскажите что делать и как действовать что бы удалили?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в суд.

Анатолий, подавайте иск в суд о защите чести и достоинства. Вопрос решаемый.

Следует обратиться в суд, А изначально в органы для сбора материала.