Согласно ст.46 п.3 закона Об исполнительном производстве, исполнительное производство окончено. Каковы сроки возобновления?

• г. Санкт-Петербург

Пришло уведомление от СП, что исполнительно производство окончено согласно ст.46 п.3 закона "Об исполнительном производстве"

Скажите, пожалуйста, в течение какого срока могут возобновить?

Ответы на вопрос (6):

Статья 30. Возбуждение исполнительного

Постановление о возбуждении исполнительного производства выносится в трехдневный срок со дня поступления исполнительного документа.

В течение 3 месяцев.

Здравствуйте, если оно окончено то его уже не смогут снова возобновить если не будет оснований.

С даты окончания ИП в течении 3-х лет.

на сайте ФССП информация будет отражаться в течении 3-х лет об оконченных ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ - ст. 6.1. ФЗ.

С даты окончания ИП взыскатель вправе подать исполнительный документ на принудительное исполнение в течении 3-х лет (ч. 1 ст. 21 ФЗ № 229-ФЗ).

Окончено а связи с чем? С тем что не найдены деньги на счетах? Вроде бы не ранее через через пол года повторно могут открыть исполнительное производство.