Почему нельзя расторгнуть досрочно Договор бессрочного пользования жилым помещением при систематических нарушениях прав соседей?

• г. Ярославль

Почему нельзя расторгнуть досрочно Договор бессрочного пользования жилым помещением по инициативе Ссудодателя, если Ссудополучатель систематически нарушает права соседей и в дневное, и ночное время, и которые постоянно обращаются в полицию? Такое впечатление, что полноценный Договор социального найма расторгнуть легче.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Направляйте письменную претензию.

Мария здравствуйте 🤝

Почему!? Все возможно

Можно расторгнуть такой договор

С уважением, Дарья Алексеевна.