Могу ли я вылететь за границу, если нет ограничений на ИП по кредитным платежам у приставов на исполнение? Проверяем на госуслугах

• г. Красноярск

У приставов на исполнение есть ИП по кредитным платежам. Ограничений на выезд нет (проверяю информацию на госуслугах). Отсюда вопрос, могу ли я вылететь за границу? Если данных ограничений нет.

Ответы на вопрос (2):

Есть ограничение на выезд или нет вам скажет пристав. Если ограничений нет, то можно выехать за границу.