Можно ли уехать в Казахстан при наличии кредита по золотой короне, работая официально в РФ?

• г. Омск

Я Гражданин Республики Казахстан. Если я возьму кредит по золотому короне. Но я официально работаю в РФ. Могу ли я уехать на 10 дней в Казахстан?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вы можете уехать в Казахстан.

Да,можете. Ваша задача его возвращать и никак наличие займа не ограничивает вашего передвижения.