Некачественный татуаж бровей - что делать?

• г. Тверь

Сделала сегодня татуаж бровей.

Мастер снимает себе помещение, сомневаюсь что у нее ИП.

Услуга оказана некачественно. Брови абсолютно разные, широкие, как у Брежнева. Сказала об этом мастеру, деньги не собирается возвращать.

Теперь мне нужно сводить брови, т.е тратить еще деньги. +моральный ущерб, вы просто не представляете как мне тяжело с ними (бровями) выйти на улицу.

Подскажите как мне поступить, куда писать и как.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Дарья, подавайте сразу иск в суд. Вопрос решаемый.

Пишите претензию лицу, который оказал Вам некачественную услугу с требованием возврата денег.

Направляйте мастеру письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.